Об аллергии

Сдали кровь общую, для комиссии и врач терапевт обнаружила что у мужа аллергия и не допускает к работе. Сдали иммуноглобулин Е там написано 342 Подскажите пожалуйста много это? И что делать? Как дальше?

Нет
25 лет

Зарина, здравствуйте! Мужа Вашего что-то беспокоит? Прикрепите фото анализов. пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте
Показатель высокий.
У него есть жалобы?
Работа с чем связана?

Принятый ответ

Зарина,здравствуйте
Жалобы есть ?
Да,это высокий показатель,необходима консультация аллерголога

Здравствуйте, показатель действительно повышен, для уточнения причин и дальнейшей тактики необходимо обратиться к дерматологу, аллергологу очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Зарина
Фото высыпаний приложите

Принятый ответ

Здравствуйте, да IgE повышен, что говорит о повышенном аллергофоне. Какие-то жалобы у мужа есть? (Сыпь, кашель частый, сезонное чихание, заложенность носа)

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте.Показатель действительно высокий. Вы не указали жалобы,давность жалоб,предшествующие обращения к врачу.Если есть проявления на коже-представьте снимки.Прием антигистаминного препарата 7-10 дней.

Здравствуйте, приложите фото . Это вышенный уровень аллергизации в организме

Здравствуйте!
Отказ может дать только аллерголог.
Показатели высокие, необходимо разбираться причина инфекционного или нет.
Лучше все обсудить и собрать полный анамнез с аллергеном.
Сейчас принимать внутрь цетрин 1 т 1 р в день на месяц