Консультация дерматолога /

Об аллергии — вопрос №1391330

Сдали кровь общую, для комиссии и врач терапевт обнаружила что у мужа аллергия и не допускает к работе.
Сдали иммуноглобулин Е там написано 342
Подскажите пожалуйста много это? И что делать? Как дальше?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Инфекционист
Зарина, здравствуйте! Мужа Вашего что-то беспокоит? Прикрепите фото анализов. пожалуйста.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Показатель высокий.
У него есть жалобы?
Работа с чем связана?
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Зарина,здравствуйте
Жалобы есть ?
Да,это высокий показатель,необходима консультация аллерголога
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте, показатель действительно повышен, для уточнения причин и дальнейшей тактики необходимо обратиться к дерматологу, аллергологу очно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Зарина
Фото высыпаний приложите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, да IgE повышен, что говорит о повышенном аллергофоне. Какие-то жалобы у мужа есть? (Сыпь, кашель частый, сезонное чихание, заложенность носа)
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Показатель действительно высокий. Вы не указали жалобы,давность жалоб,предшествующие обращения к врачу.Если есть проявления на коже-представьте снимки.Прием антигистаминного препарата 7-10 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото . Это вышенный уровень аллергизации в организме
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Отказ может дать только аллерголог.
Показатели высокие, необходимо разбираться причина инфекционного или нет.
Лучше все обсудить и собрать полный анамнез с аллергеном.
Сейчас принимать внутрь цетрин 1 т 1 р в день на месяц