Расшифровать данные цитологического заключения
Здравствуйте, помогите расшифровать данные цитологического заключения, само заключение прикрепляем, как понять те медицинские термины, что внем написаны, что они означают? Материал для данного исследования брали из соска, из него социлась целеновптая жидкость при нажатии на грудь.
Принятый ответ
Здравствуйте, цитология хорошая, атипических и злокачественных клеток нет
Здравствуйте
По данным цитологического исследования опухолевых клеток не обнаружено
Здравствуйте!
По данным цитологического исследования злокачественных клеток не выявлено. Узи молочных желез проходили??
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам цитологического исследования злокачественных клеток нет.
Прикрепите пожалуйста к вопросу УЗИ молочных желез
Здравствуйте
По цитологии критичного не описано. Брали соскоб с соска? Надо ещё сдать выделения из соска цитологическое исследование.
Здравствуйте
По цитологии атипические клетки не обнаружены. Данных за злокачественный процесс нет. Прикрепите протокол узи обследования.