Атопический дерматит
Здравствуйте! У ребенка на щечке красное шелушение (пятно), так же пятна жесткие и красные на сгибах локтей и лодыжек. Нам 3,5 месяца. Сказали, что атопический дерматит, другой врач сказала из-за кишечника. Мажу постоянно кремами эмолентами и для ад кожи. Не помогает( что можно делать, чтобы помочь малышу?
Анжелика, здравствуйте.
Рекомендую Элидел наносят тонким слоем на пораженную область 2 раза/сут до исчезновения симптомов.
Также продолжайте эмоленты 2 раза в день толстым слоем.
Атопический дерматит абсолютно никак не связан с вашим питанием, диеты вам придерживаться не нужно (если на грудном вскармливании). А также никак не связан с кишечником малыша.