Отношения

Вчера мой парень убрал картину с совместным фото, так как должен был прийти хозяин квартиры и принести некие вещи. Я заметила это когда пришла домой с работы, и спросила у него, зачем он так сделал, он сказал что постеснялся что хозяин увидит эту картину. Как мне быть в этой ситуации? Получается что он стесняется меня ?

Нет
19 лет

Добрый вечер, Светлана!
Сейчас Вы не знаете ответ, Вы думаете о том, что Вас могут стесняться, а на деле может быть много что. Да, парень сказал, что стесняется эту картину, но не сказал, что стесняется Вас. Почему он стесняется именно эту картину? А может другую не будет стесняться? Или он не хочет говорить хозяину, что он в отношениях, т.к. пообещал, что будет жить один? А что именно он стесняется? Спросите парня об этом.

Здравствуйте.

Надо спросить у парня, чего именно он стесняется.