Тенденция к маловодию
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ, все ли так плохо? Чем опасно? И что дальше делать, у меня простуда может от этого быть маловодие? К врачу только через неделю но я изпереживаюсь, заранее спасибо
Нет
30 лет
Добрый день.
В заключении описано нормальное количество вод - нормальны и отдельные "карманы", и сумма этих значений.
Ничего предпринимать не нужно.
Игорь, а что значит тенденция к маловодию?
Принятый ответ
В качестве медицинского термина - ничего не означает, такого понятия не существует.
Здравствуйте. Сейчас у вас нет маловодия... принмайте вит д 2000ме 1р.день, вит с 6 драже 1р.день, промывайте нос аквалор бейби несколько раз в день.
Асиет, а по развитию всё в порядке?
Принятый ответ
Да
Асиет,