У меня односторонний тонзиллит? — вопрос №1391663
Здравствуйте, вечером в воскресенье заболело горло, с правой стороны, на следующий день боль была во всём горле. Полоскала ромашкой и фурацилином, боль ушла
Начала чувствовать дискомфорт в горле , как будто что-то мешает, увидела а зеркале, что одна миндалина больше с правой стороны. Ходила сегодня к педиатру она наверно даже не заметила, прописала ещё лоратадин для уменьшения отёка и оралсепт. Я боюсь что это может быть паратонзиллярный абсцесс.. Что делать мне?
Возраст: 16
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!