У меня односторонний тонзиллит?
Здравствуйте, вечером в воскресенье заболело горло, с правой стороны, на следующий день боль была во всём горле. Полоскала ромашкой и фурацилином, боль ушла Начала чувствовать дискомфорт в горле , как будто что-то мешает, увидела а зеркале, что одна миндалина больше с правой стороны. Ходила сегодня к педиатру она наверно даже не заметила, прописала ещё лоратадин для уменьшения отёка и оралсепт. Я боюсь что это может быть паратонзиллярный абсцесс.. Что делать мне?
нет
16 лет
Здравствуйте ,прикрепите фото горла.
Были ангины ранее ? Абсцессы? Какая темп ?
Здравствуйте! Прикрепите фотографию горла по возможности.
Какая температура тела? Есть боль в горле ?
Скорее всего у вас одна миндалина так среагировала на инфекцию .