Тендиноз надостной мышцы — вопрос №1391808
Здравствуйте, у мужа заболело плечо. Иногда так резко хватает, что руку поднять больно. Сделали узи,ничего не нашли. Сходили к ревматологу, прописал Диартрин.
Сделали мрт и ждём записи к врачу.
Результаты мрт прикладываю.
Хотелось бы мнений.. Прочитала, что это долго и сложно лечится. Так ли это? Что нам предстоит? Какие можете дать рекомендации.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!