Ребенка рвет — вопрос №139183
Ребенок 5 месяцев, на ГВ. Ночью проснулись от того, что ребенка вырвало фонтаном. В течение часа вырвало еще 3 раза. Потом минут 20 перерыв, начал хныкать, дали грудь, вырвало снова через 5 минут. Вызвали скорую, предложили госпитализацию в инфекционную, но сказали, что толком там делать ничего не будут, и может быть больше вреда. Дескать если симптомы не нарастают, и кроме рвоты ничего нет (температуры, спазмов, белодности, ребенок даже улыбался и играл в промежутках), то давать понемногу фенестил и водички. Грудь не давать, вдруг молоко не "зашло". Пока говорили с врачом, ребенок уснул.
Что нам предпринимать в дальнейшем?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!