Эрозия
прижгли эрозию током, через 10 дней врач просила прийти для обработки, но я сломала ногу, может ли врач, без осмотра , назначить какие-то свечи для заживления , после прижигания? Так как попасть к нему, в ближайший месяц точно, я не смогу
Добрый день! Если нет особых жалоб (обильных кровянистых выделений), то конечно можно назначить свечи и без осмотра, учитывая вашу ситуацию Чаще всего назначают свечи "Депантол" для лучшего заживления. Например по 1 свече на ночь во влагалище 10 дней.