Рвота с желчью
У ребенка 5 мес. при постоянных активных движениях, попытках подняться рвота водой, створоженной смесью, иногда желтоватого оттенка с горьким привкусом. По узи брюшной полости -перегиб желчно го пузыря.
26 лет
Карина, здравствуйте! Ребенок у вас на ГВ или ИВ? Как вес набирает (по месяцам)? С рождения срыгивания? И как часто?
Анна, на ИВ. Срыгивания с рождения.Часто, более 5 раз в день
Анна, вес набирает хорошо
Сколько ребенок сейчас весит и сколько съедает смеси, какая смесь, сколько раз в стуки даете? Даете ли воду, когда именно и сколько?