Три дня назад ребенок 6 лет проглотил монету 2руб.

Через пару часов, после проглатывания, сделали рентген. В заключении находится на уровне L3, сказали пить вазелиновое масло по ч.ложке утром натощак и перед сном, в течении 5 дней должна выйти, нет, значит повторно делать рентген и ехать к ним в больницу

Аденоиды 2 ст.
6 лет

Доброе утро L3 это поясничный отдел .
Да, пейте масло, больше воды. И выйдет, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Дарья, спасибо большое, очень надеюсь?

? Добрый день, Валерия

? Если это ваш ребёнок, то необходимо в скором порядке показаться хирургу в приёмный покой

? Если монета вызовет прободение (продырявит) стенку кишечника, операции не избежать