Эскапел помог или нет???

Был ПА случилась авария порвался презерватив,пошла в ванную и все промыла,после через 3 часа пошли в аптеку и купили Эскапел,были жуткие побочки,усталость и болела голова,через 3 дня пошла кровь похожа на месячные,шла 4 дня и прекратилась,месячные должны начаться 18 июня, а сегодня 21,подскажите стоит ли мне бояться что он не подействовал или все таки успокоиться?

Здравствуйте, вероятнее всего он подействовал, но и в этом методе экственной контроцепции возможны промашки. Сделайте тест на беременность и вашь вопрос решиться.