Что делать ребёнок давится ночью слюной
Здравствуйте! Малышу 1.5 месяца. Стал переворачиваться во сне, голову переворачивает прямо, либо когда спит на боку, запрокидывает назад. В этих положениях начинает давится слюной, краснеет, старается вдохнуть воздух, выгибается дугой. Сразу берём столбиком, через некоторое время сглатывает. Очень страшно, сто пропустим и ребёнок задохнётся.Слюна у ребёнка вязкая, и ее много. В стуле тоже бывает слизь.Подскажите, пожалуйста, отчего так может быть и как с этим бороться?
Нет
30 лет
Добрый день!дети могут иногда давиться слюной, с этим ничего не сделаешь
На каком вскармливании ребенок, всегда слизь в стуле?