На голове ребенка образование
Добрый день! Ребенку 8 месяцев. Примерно 2 мес назад появилось на голове какой-то очень маленькое белое образование. Вытянутое. Как белая палочка торчи. Примерно миллиметра 3-4. Что это может быть? Примерно в том же месте был 1 седой волос, но он выпал.
Здравствуйте. По фото можно предположить папиллому, Вам нужно очно показать ребёнка дерматологу.
Принятый ответ
Доброе утро! Это папиллома. Покажитесь очно врачу дерматологу.
Здравствуйте
Возможно это папиллома , для более точной диагностики обратитесь к дерматологу
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте! Это папиллома, скорее всего - доброкачественное кожное новообразование. Достаточно планово показать ребёнка дерматологу.
Добрый день.
На других участках тела нет таких образований похожих на папиллом?