Родинка во рту на слизистой оболочки на щеке

Здравствуйте. Неделю назад мне удалили нижний зуб мудрости. Сегодня на противоположной стороне , на щеке я обнаружила пятно похожее на родинку, гладкое, не выпуклое. Что это? Рана от зуба который удалили еще не затянулась, болит.

Болезнь Веллибранда легкое течение
25 лет

Здравствуйте без фото сложно сказать что это, скорее всего это гематома, которая скоро сама пройдёт.