Странный анализ
Для госпитализации сдавала госпитальный комплекс, везде пришло не обнаружено, но потом приписка АТ к Treponema pallium (IgG+IgM) 0.06 COI. Что это значит, что сифилис обнаружен!? Нужно ли мне пересдать анализ?
Здравствуйте, результат хороший, не обнаружено, на эти цифры не обращайте внимание, это перекрестные реакции, для вас ничего не означает. Пересдавать не нужно
Ирина, спасибо! Извиняюсь стоите по теме, скажите, в общем анализе крови все хорошо, кроме концентрации Hb в эритроцитах 296 , и незрелые гранулоциты % 0.60, но в абсолютном количестве они в норме. Это что значит
Принятый ответ
Изменения не критичные, можно сдать ферритин, чтобы исключить латентный дефицит железа
Здравствуйте, Ксения! Нет, пересдавать не нужно - это ниже порогового значения, всё хорошо.
Здравствуйте, Ксения
У вас отрицательный анализ по сифилису
Ничего пересдавать не надо
Коэффициент это лабораторный показатель, для врача
Здравствуйте!
Нет, там указано, см интерпретацию . Менее 1 это отрицательно. Вы здоровы.
Здравствуйте! Там указано, менее 1 это отрицательно. Вы здоровы