Коррекция дозы тироксина

Мне 45 лет вес 74 кг Рост 164 см Была операция по поводу папилярного рака щитовидки 11 лет назад Не химичили Принимаю тироксин 100 Но месяца три была передозировка пила 125 затем снизила на 100 и вот результат ттг На узи на второй половине узлов нет Доктор снизил дозу до 75 Я не уверена в его профессионализме Как вы считаете он правильно сделал.?

Вы осознаете, что задаете до неприличия неэтичный вопрос?

Здравствуйте. Анализы ТТГ, Т4 свободный - какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanka.sapogova.73@mail.ru
Клиент

Еттгкатерина,

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanka.sapogova.73@mail.ru
Клиент

Екатерина, ттг 0,002 т4 св 27,56

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanka.sapogova.73@mail.ru
Клиент

Екатерина, ттг 0.02

Слишком низкий ТТГ, надо снижать Л - тироксин до 50 мг, контроль крови через 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanka.sapogova.73@mail.ru
Клиент

Но ведь у онкологических больных нормы ттг до 1 а я уже месяц пью 75 тироксин и никогда у меня такой дозы не было всегда либо 100 либо 125 и вес 74 Получится некомпенсированый гипотиреоз если я уйду на 50,

 - отвечает  СпросиВрача –
oksanka.sapogova.73@mail.ru
Клиент

Екатерина, у меня на сто тироксина была дрожь но сон нормальный а сейчас неделю пью 75 вообще спать перестала и тоже дрожь Может ли дрожь перейти в судороги или эпилепсию

Дрожь, плохой сон, проявления гипертиреоза.