Что это на зубах — вопрос №1392614
Ребенку 1 и 2 мес,как ухаживать за зубами,щетками не дается.Купила салфетки для чистки зубов.Есть ли в них смысл???На фото это налет или кариес.?Как должны выглядеть зубы ,такой налет это норма??еще на гв,ночью не ест но засыпает на груди и утром даю .конфеты не даем.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!