Травма мениска 2 степени
После ушиба колена поставили диагноз травма мениска 2 степени. Назначили нурофен и мазь, плюс тутор на три недели. Можно ли снимать его на ночь? И можно ли его носить поверх одежды, или только на голую ногу?
Нет
30 лет
? Добрый вечер
? Чтобы ответить на ваши вопросы надо знать как произошла травма (максимально подробно), какие исследования были выполнены и какой диагноз вам выставили?