Вибрации во время сна
Здравствуйте. Меня зовут Рукият и мне 17 лет. Меня уже где-то 7-8 месяцев беспокоят вибрации организма во время сна. Бывает, вот сплю и резко просыпаюсь, но я не могу ни открыть глаза, ни пошевелиться где то 10-15 секунд, хотя я осознаю, что я не сплю. Такие потоки вибраций бывают где то в неделю раз, могут чаще или реже. Это бывает в основном, если я за день или в этот день переживала и тп. Объясните, пожалуйста, что это? Из-за чего они возникают? Как с ними бороться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?