Эутирокс 25 мг

Здравствуйте! ТТГ- 0.364, врач назначила дозу 25 мг, в сутки, ранее принимала по 50 мг, пью его лет 6, 7, вес мой около 70, рост 161, 39 лет. У меня вопрос: Способна ли такая доза снижать уровень ТТГ?

Гипотериоз
39 лет

Здравствуйте!

Дозировка 25 мкг очень маленькая, трудно назвать её терапевтической.

Скажите какой уровень антител (ат тпо) , ферритина, витамина Д?