При климаксе постоянное возбуждение

Здравствуйте! Мне 64 года и два месяца назад ,у меня появилось сексуальное возбуждение и оно происходит в основном когда я сижу или лежу.когда я чем то занята я практически этого не ощущаю! Была на приеме у гинеколога эндокринолога . Сдала анализы на гормоны , тестестерон свободный в норме ,17ОН прогестерон в норме, TTГ и T4 в норме. Помогите пожалуйста! Сил нет это терпеть! В чем может быть проблема?

нет
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо проверить уровень эстрргена и сделать узи малого таза (на предмет гормонпродуцирующих образований ,кист яичника)