Здравствуйте сегодня почувствовала дискомфорт тут, нащупала шишку болит, чем лечить и что это, вспомнила что недавно брилась вроде в этом месте как раз было больно, заранее спасибо за ответы, очень переживаю
Может быть закупорка сальной железы. Если болезненное образование, то формирующийся фурункул. Ни первое ни второе угрозы для вашего здоровья не несет. Прикладывайье Левомеколь 2 раза в сутки 7 дней. Образование Вскроется или регрессирует самостоятельно
Юлия Александровна, прикрепила 2 фото слева сегодня днем, справа недавно, после левомеколи, заметно стало лучше боли такой нет, посостоела было сначало тёмное пятно, потом увидела волос там
Он самостоятельно должен вскрыться и выйти наружу. Можно немного поддеть его пинцетом, если это возможно. (Пинцет и область образования обработать сначала спиртовой салфеткой). Продолжайте левомеколь. Вросшие волосы очень частая проблема.
Юлия Александровна, здравствуйте вчера вечером стало лучше, сегодня утром поехали с мужем в город, долго ехали ходили, приехала домой увидела что ещё больше стала и красная, (я думаю натерла) а может прорваться не может, очень переживаю что резать будут
здравствуйте вчера вечером стало лучше, сегодня утром поехали с мужем в город, долго ехали ходили, приехала домой увидела что ещё больше стала и красная, (я думаю натерла) а может прорваться не может, очень переживаю что резать будут т вообще когда оно прорвется? Там даже головки нет никакой
Елена Борисовна, дело в том что хирург у нас один тут, запись пока полная, нет возможности, в платных приезжают из города, на сегодня завтра тоже нет врачей, и ещё Левомеколь я не прикладываю, я зачем то начала прикладывать Вишневского это не правильно?