Какие анализы сдать, если часто чувствуешь усталость?

Здравствуйте, такая проблема, часто чувствую усталость при минимальной физической нагрузке за день, постоянно хочется спать, головных болей практически не бывает. Посоветуйте какие анализы можно сдать.

Нет
28 лет

Здравствуйте. В первую очередь необходимо исключить анемию. Сдайте общий анализ крови и биохимический анализ крови стандартный, так же анализ на ферритин и витамин Д. Витамин Д можете начать принимать в дозировке 2000 МЕД в сутки до результатов, по уровню можно будет скорректировать дозировку.

Здравствуйте, оак, ферритин, трансферрин, витамин Д, гормоны щит.железы - ТТГ и Т4 своб.

Здравствуйте.
Кровь на ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы)