Житкий стул

Последний месячные заканчились 30 апреля 28 цикл 23 мая должны были прийти месячный 4дня задержки 3неделя беременности болит спина и житкий стул мне об этом беспокоиться и потом к врачу. Огромное спасибо за ответ

Нет
22 года

Беременность подтверждена?
Стул может быть жидким из-за прогестерона, который в Беременность начинает преобладать
Если нет боли в животе/признаков отравления/рвоты , то это нормально, бывает