Сломался зуб
здраствуйте,сегодня сломался передний зуб,пол зуба вылетело сам по себе зуб не болит,можно его как то восстановить?или только удалять?очень хотелось бы сохранить этот зуб,подскажите што делать в таком случае?
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к стоматологу. Сделать снимок, посмотреть на каком уровне отлом, состояние корня и периапикальныз тканей, и далее по ситуации - как вариант вкладка и коронка, можно стекловолоконный штифт.
Здравствуйте обратиться на прием к стоматологу. Сделать рентген снимок зуба . И тогда точно всё можно будет сказать, если там не было кариозных глубоких процессов, и еще каких нибудь подводных камней, то скорее всего зуб можно будет сохранить, разные варианты сохранения зуба существуют