Онемели руки
Здравствуйте, ребенку 2 недели, кормлю грудью,резко в глазах забегали точки, после этого онемели руки, виски и зубы, померила давление 106/70. Что такое со мной, может ли это быть инсульт,что можно выпить?
Здравствуйте!
Как сейчас себя чувствуете? Давление нормализовалось?
Для исключения анемии рекоменду сдать общий анализ крови, ферритин, витамин В12, фолиевую кислоту.
Пройдите уздг артерий шеи
Сдайте кровь на липидный профиль, глюкозу
Осмотр невролога
Анастасия Александровна, здравствуйте, 115/74 давление стало, полегче стало,виски по по прежнему ломит немного
Принятый ответ
Хорошо. Можно выпить 2 таб глицина или пустырника.
От головной боли - парацетамол 500 мг однократно
Принятый ответ
Добрый день
Нет.Это не инсульт.
Это усталость и дефициты
Сдайте Ферритин и витамин Д и восполните их
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо исключить дефициты : ферритин , витамин д , ттг общий . Пройти узи сосудов шеи . Сейчас можно выпить парацетамол 500 мг или нурофен 200 мг , после еды - снимет головную боль . На инсульт не похоже.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно исключить дефициты, сдать кровь на: ОАК (гемоглобин норма выше 120), ферритин (норма от 45), витамин В12, В9, вит Д (норма 30-60). При пониженных результатах - восполнить.
С результатами анализов к терапевту.
При пониженном давлении - увеличьте потребление жидкости.
Нет, это не инсульт, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, в12, электролиты.
С результатами консультация терапевта.
Указанные симптомы не являются признаками инсульта.