Есть ли инфекция

Норма ли этих анализов какие заболевания влекут заболевания ?можно ли планировать беременность ?передается ли это половым путем ??,,,?.........................................?..........................

Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргуба,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Маргуба, загрузила

Здравствуйте
Загрузите анализы
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, загрузила

Анализ без специфической микрофлоры. Перед планированием беременности сдайте полный комплекс - фемофлор. Для мужа - андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Галина, анализ мужской мужской

Нет проблем по данному анализу
Пцр на скрытые лучше сдать тоже

По анализу норма , сдайте пцр

При незащищённом половом акте передаются друг другу все микроорганизмы: патогенные и условно-патогенные.

Анализ мужской. У мужа жалобы есть?

Здравствуйте ни чего страшного
Но перед планированием
Сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы

Здравствуйте Марина!
Прикрепленный Вами анализ нормальный ! Но если Вы планируете зачатие , то Вам и супругу необходимо сдать анализ на инфекции передающиеся половым путём (ИППП)!
Повода для тревоги нет !
Удачи Вам !
Будут вопросы, - напишите !

Количество лейкоцитов допустимое. Анализ не вызывает опасений. Но перед планированием беременности полное обследование обоих половых партнёров.

Марина,этого обследования недостаточно, это обычный,общий мазок.Вам нужно сдать мазки на половые инфекции-фемофлор,андрофлор.

Здравствуйте, общий мазок хороший, но необходимо сдать пцр на инфекции

Представленный мазок из уретры, он нормальный, но у женщин мазки берут из трех мест, поэтому данный анализ малоинформативен. Вам уже здесь посоветовали провериться методом ПЦР. Проверьтесь, если есть какие то жалобы или другие показания.

Здравствуйте, Марина. По анализу отклонений нет.

Анализ в норме. Это неспецифические нормальные микроорганизмы.
Проверят. Надо пцр андрофлор, там по " именно" будет, так сказать .

Здравствуйте, Марина, судя по данному анализу проблем у партнера нет, так как нет признаков воспалительной реакции в мазке, количество лейкоцитов не повышено, гонококки, трихомонады не выявлены. Если партнёр ранее имел незащищенные случайные связи, то желательно ещё сдать мазок из уретры на ПЦР Хламидию, Микоплазму хоминис и гениталиум, Уреаплазмы, Трихомонаду и Гонококк или комплексный анализ Андрофлор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгений, Через сколько ,после не защищённого акта(оральный секс) ,можно обнаружить инфекции ?Может ли при этом быть субфибрильная температура ?Сдавали анализы ,на хламидии ,трихоманазу ,гонорею и сифилис.Все отрицательно .Но на момент сдачи анализов прошло 13 дней.

Здравствуйте! Анализ мазка хороший, патологии нет. Если планируете беременность, то надо сдать ПЦР на скрытые инфекции ( они не определяются по общему мазку): на хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, и трихомонады ( их бывает тяжело выявить у мужчин по общему мазку). Желательно пройти это обследование до планирования беременности мужчине и женщине.

анализы в норме

Принятый ответ

С учетом того, что анализ на инфекции сдан, можно сказать, что ни какой инфекции нет.