Наступил на осколок
Здравствуйте!Ребенку 2.4г Более месяца назад наступил на стёклышко дома,размер его был совсем маленький около 1мм в диаметре.Часть осталась в пяточке,часть отлетела.образовалась шишечка,ранка заживала по тихоньку.Неделю назад наступил на конструктор и содрал корочку.Началось покраснение вокруг.Как лечить?Можно ли обойтись без ножа?жалко малыша
Нет
30 лет
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото. Но лучше очно и с клин ан крови.
Добрый день! не совсем понятно, прикрепите к вопросу фото и прям обведите,что беспокоит, пожалуйста.
Как малыш себя ведет? Есть ли температура? Если травма была неделю назад-наступил на конструктор, где "шишечка", если я правильно понимаю