Грудничок 4 месяца чешет за ухом до крови
Добрый вечер. Ребенок, 4 месяца, чешет за ухом до крови. Что это может быть и что делать?
Здравствуйте! Покажите малыша очно лор врачу , это может быть ушки чешутся ( например при купании если вода попадает в ушки или чистке ушей ватными палочками ,раздражается кожа) , а может десна ( обычно с 3-4 месяцев начинают чесать ушки) . В любом случае нужно показать малыша очно врачу .