Котёнок медленно умирает

У него вздулся животик, не шевелится, при попытке помассировать живот,кричит от боли... Что нам делать?! Помогите!!! Время 00:12, все ветклинники закрыты, до утра может не протянуть Круглосуточной клиники в городе нет

Уколите котёнку но- шпу. 0.3 мл под шкуру. Скорее- всего кишечная непроходимость. Нужна операция.

Наталья, после Но-шпы постарайтесь очень бережно помассажировать котёнку животик. И покажите обязательно ветеринару.

Здравствуйте. Можно ношпу 0.1мл на 100г веса2-3раза внутримышечно в день и эспумизан По 0.3-0.5мл 4раза в день в рот.
И сразу к врачу.