Протезирование
здравствуйте, пишет вам инвалид первой группы ДЦП, мне надо вставлять зубы под общим наркозом тк у меня гиперкинезы, в клинике при психбольнице 14, мне только вытаскивали и пломбы делали, а вставить под наркозом они не могут, вопрос, где мне могут вставить под общим наркозом? и какая цена?
Вам надо обсудить это со стоматологом ,который работает в клинике где делают общий наркоз. Попробуйте,для начала найти такую клинику. Цена везде разная, так не зная даже где Вы живёте ,сказать что-либо нельзя.