Запор у грудничка — вопрос №1393776
Нам полтора месяца, самостоятельно не ходим пл большому уже недели три, приходиться каждые 3 дня вставлять свечи глицериновые, потому что малыш весь краснеет пыжиться, и ночью плохо спит, полностью на гв, переодически даю воду, перед каждым кормление даю укропную водичку, вечером эспумизан беби, в весе набираем хорошо, за месяц 1.1 кг. Прописали прибиотики аципол. Скажите как решить проблему для самостоятельного стула
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!