СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Это внематочная беременность?

Здравствуйте. Месячные были 25 мая, следующие должны придти 23-25 июня. Сделала тест 22 июня, слабоположительный. Мазнуло коричневым (светло-бежевым). Ранее была анэмбриония, затем замершая и потом нормальная беременность. Сейчас беспокоит такой тест и мазня светло-бежевая. Очень переживаю. Живот не тянет, если только чуть-чуть и есть покалывания в яичниках. Помогите советом

22 Июня 2019·Просмотров: 2767·Светлана, Черногорск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Светлана. Дома такие вопросы не решаются, особенно по интернету. Обратитесь в неотложном порядке к гинекологу, можно в приемный покой гинекологии, если Вы заинтересованы в беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.