Боль в левом боку

Вчера носила долго ребёнка на руках, а после начал болеть левый бок в низу со стороны живота и со спины, сегодня боль усилилась то ноющая, то колющая. Температуры нет. Что это может быть? И какие можно обезболивающие? Ранее была проблема после падения, болела левая почка

Здравствуйте! Боль в левом боку внизу живота очень многогранный симптом. Вам необходимо обследование.

Здравствуйте! Можно пластырь с обезболивающим. Версатис. Меновазин. Это скорее нейромышечная боль

Здравствуйте!Скорее всего это боли напряжения после физической нагрузки.Смажьте это место меновазином.При сохраняющихся болях,усилении их покажитесь врачу,Необходимо обследование

Анжеика, здравствуйте !
Частые позывы к мочеиспусканию с отхождением небольших количеств мочи, резь во время мочеиспускания имеются или нет ?
Страдаете ли Вы мочекаменной болезнью ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Яков, здравствуйте. Нет ничего из вышеперечисленного

Принятый ответ

Сдайте оак оам УЗИ обп ,почек ,посетите невролога. Это минимум

Принятый ответ

Здравствуйте возможно есть остеохондроз
Намажтесь нурофен гель или немисил
Сделайте мрт грудного отдела позвоночника

Принятый ответ

В таком случае, у Вас скорее всего имеет место поясничный остеохондроз, который обострился от нагрузки .
Пишу Вам лечение , но по возможности, чтобы полностью исключить почечную патологию, сделайте УЗИ почек:

- ГЕНИТРОН 15мг. , внутримышечно, 1 раз в день, 6 дней ;
-ГЕНИТРОН 15мг., по 1 таблетке, 1 раз в день ( с седьмого дня ), 2 недели ;
- АЭРТАЛ КРЕМ , наносить на область поясницы 2 раза в день, 10 дней;
- ХОНДРОГАРД по 200мг. , внутримышечно, через день, № 20 .
- ОМЕЗ по 20 мг. 2 раза в день, 3 недели.