Что значит если месячные в первый и на второй день просто мажут

Цикл месячных сбился, задержка месячных был 6 дней, вчера вроде бы начались, но не как обычно, просто мазней кровеной, что это может быть? В том месяце тоже была задержка на 11 дней, делала тест, отрицательный, на следующий день пришли

Есть 2 кисты на обоих ячниках
22 года

Здравствуйте
Начало менструации в виде кровомазаний возможно,это не патология.