Камни в желчном пузыре

Печень: правая доля 146 мм, левая доля 68 мм, обычной формы, с ровным контуром. Структура ткани мелкозернистая, смешанной эхогенности, неоднородная. Сосудистый рисунок сохранен. ВВ 11,0 мм. Внутрипеченочные желчные ходы не расширены. Желчный пузырь сократившийся размером 55*12 мм. Стенки пузыря 3,4 мм, уплотнены. В полости сладж и мелкие конкременты р-ром 1-3 мм, дающие суммарную эхотенью. Окружающие ткани б/о. Холедох 5-6 мм. Хронический калькулезный холецистит. Хронический панкреатит.

Нет
49 лет

Здравствуйте! За какое время перед УЗИ ВЫ ели и пили воду? Клинический, биохимический анализы крови выполняли? Ранее УЗИ брюшной полости делали? Что Вас беспокоит?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать