Джесс плюс и фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, назначили Джесс всвязи с тем, что был гормональный сбой. Врач сказала сходить к маммологу. По заключению результатов Узи: фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли принимать Джесс плюс при фиброзно-кистозной мастопатии?
Здравствуйте! Да, можно! У вас есть какие-то жалобы со стороны молочной железы?