Алкоголизм

Здравствуйте!Мой муж пьет давно.Но раньше запой продолжался максимум 10 дней.Сейчас он пье уже полгода каждый день.Поведение резко изменилось.Он очень агрессивный.Появились,похоже,галлюцинации.Он разговаривает с какими_то людьми,находясь один в комнате,а потом приходит ко мне с криками зачем я их выгнала.Стал распускать руки.Посоветуйте,пожалуйста,что делать.Куда обращаться.При этом он год назад перенес инфаркт и полтора года назад микроинсульт.Пьет таблетки.

Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к наркологу по месту жительства в наркологический диспансер для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Это проявления психоза. Вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.