Выделения
Здравствуйте, идут мажущие выделения красного цвета, ментруация закончилась 19 мая (по факту идёт овуляция), болей внизу живота нет, половой акт был неделю назад, выделения начались вчера. Что это может быть? Простудилась? Стоит ли обращаться в больницу?
Нет
21 год
Здравствуйте, это овуляторное кровотечение, если не пройдёт в ближайшие дни примите таб. Транексам 500 мг 1 таб 3 раза в день 4 дня или до чистой прокладки. Эти выделения бывают в норме не волнуйтесь.