Бешенство!!!!!
здравствуйте,11 числа собака знакомых поцарапала лапой,они ее привива ли против бешенства 10 июня, до этого собака не прививалась,ее взяли с улицы,сегодня была у знакомых,22 июня с собакой все нормально,можно ли мне прекратить курс прививок?уже 3 я получила.
Можете прекратить,но полноценного иммунитета против бешенства у вас не будет.
Здравствуйте. Да, уже прошло достаточно времени. Если животное ещё живое и здоровое, то опасности нет.
Да можете прекратить. Собака здорова
Здравствуйте. Собака здорова, можно прекратить курс прививок.
Здравствуйте! Раз собака жива более 10 дней причин для волнений нет, прививки не нужны.
Павел, а можно начинать загарать и алкоголь? последняя привиака была 18 июня
Павел, а если собака была вакцинирована за день то травмы,не могли вирус все же мне передаться?или вводят мертвую вакцину животным?
Здравствуйте!Можете прекращать курс прививок.Собачка жива,значит все нормально
Можно в разумных дозах.
Здравствуйте. Прививаться не от чего - животное не больное. Курс прекратить.
Здравствуйте.прекратить вы можете,но лучше пройти полный курс чтобы иммунитет был от бешенства.
Добрый день. Да, совершенно верно, вакцинация можно завершить. Здоровья Вам!
Наталья, собака была вакцинирована за день до травмы и это пугает,или им вводят мертвую вакцину?
Здравствуйте! Прививки уже не надо. Загорать и пить - все в меру можно.
Вакцина против бешенства для собак инактивированная, то есть убитая.
Наталья, значит раз собака до сих пор живая через. 11 суток то заражение исключено?очень переживаю
Принятый ответ
Да, 10 дней дается за осмотром животного. Если оно выжило, то можно успокоиться.
Наталья, спасибо