Кровотечение за 4 дня до менструации
Что ето может быть?началось необильное кровотечение за 4 дня до мёсячных.в прошлом месяце было то же самоё ,покровило немного 1 день и закончилось,и затем в срок начались нормальние мёсячние Может ли ето быть связано с приемом таблетки екстренной контрацепции в предыдущем месяце?
Нет
24 года
Здравствуйте. Да, это связано с приёмом экстренной контрацепции. Нарушения менструального цикла могут быть в течение 3х месяцев от приёма препарата экстренной контрацепции.
Если в дальнейшем цикл не восстановится- рекомендую сделать узи омт.