Коричневая моча

Здравствуйте,коричневая моча из за печени или может быть из за камня в почке. Сдавала общий анализ и (биохимию) сказали анализы все идеальные, а вот в моча не очень. И ещё резко село зрение температура 37 первый день. Боюсь если честно что печень геп

Здравствуйте. Если биохимия нормальная, то проблема скорее всего с почками. Не исключено, что имеются конкременты. Обратитесь к урологу