Дорсопатия поясничного отдела!?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что это может быть за диагноз .Боль началась разно после того как папа поднял вверх ребёнка .Это было 4 мес назад.Сильно заболела спина в поясничном отделе ,не могли никак записаться к врачу.Через месяц боль стала отдавать в ногу и он попал к терапевту ,тот выписал неврологически кие таблетки 10 дней и обезболивающие уколы 5 дней+ мази, после чего сдал анализы крови,мочи,узи почек ,рентген поясничного отдела .Наконец смогли записаться к неврологу но к этому времени боли стали невыносимо сильными.Появилась хромота на правую ногу.Невролог поставила диагноз дорсопатия.Выписала уколы и витамины группы В ,уколы и таблетки Фламакс,сирдалуд и мазь.Сделать физео 10раз.Сейчас стало чуть легче и пропала хромота.До сих пор частенько бывают приступообразные сильные боли в области поясницы и отдают в икру и ягодицу правой ноги.Подскажите пожалуйста что это может быть ?Может не правильно поставили диагноз ?Почему ничего не помогает?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, возможно есть грыжа или стеноз позвоночного канала, отсюда и боли