Появилась сыпь вокруг шеи — вопрос №1395108
Здравствуйте. Вчера ходила в баню сегодня появилась сыпь вокруг шеи, преимущественно сзади на холке, зуда нет, температуры нет, сыпь выступает над кожей. Есть чувство расписания на месте сыпи. Сегодня выпила цетиртзин, сыпь осталась на прежнем уровне.
Возраст: 58
Хронические болезни: Гипертоническая болезнь, СД 2 типа. До нынешнего года была аллергия на солнце. Нынче так сильно не проявляется как в прошлые годыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!