Пропуск таблетки Джесс вторую упаковку подряд
Добрый день. Принимаю Джес. Уже вторую упаковку подряд пропускаю таблетку уже ближе к концу упаковки (без учёта "пустышек"). Первый раз согласно инструкции допила пачку и сразу стала принимать таблетки из следующей без приема пустышек. Сейчас такая же практически ситуация. Это нормально, что сейчас опять не будет перерыва 4 дня?
Здравствуйте. Если Вы длительно принимаете джес- допиваете пачку в обычном режиме.
Ольга, принимаю 5 месяцев. Т.е делать 4-х дневный перерыв?
Принятый ответ
Да. Пьёте все таблетки подряд с пустышками и начинаете следующую упаковку.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Оксана, так можно делать, но есть вероятность прорывного кровотечения. После этой упаковки лучше конечно сделать перерыв на кровотечение отмены
Анна, спасибо. Так и сделаю