Скудные месячные

здравствуйте, мне 15 лет, раньше всегда на второй день месячных у меня выходило много крови, а сегодня (сегодня второй день)её вышло очень мало. ещё у меня перед менструацией изредка начинается покалывание в тазе и это очень больно, что я не могу даже двигаться. так же сегодня весь день у меня болел живот и тошнило. стоит ли беспокоиться?

нет
15 лет

Добрый день!
Если боль не сильная, то можно не беспокоиться. Просто принять таблетку обезболивающего препарата.