Кормлю грудью могу ли забеременеть, если месячных не было еще
Здравствуйте. Я родила в феврале этого года. У нас смесь и грудь. Вчера был не защищённый контакт. Месячных ещё не было. Выходило пару сгустков месяц назад, может больше. Могла ли наступить беременность? Если выпить экстренную таблетку контрацепции что ожидать? Месясные придут и гормона с ума сойдут?
Здравствуйте. Сложно сказать могла наступить беременность или нет. Овуляция была и половой акт был в овуляцию беременность возможна. Если овуляция была, но половой акт был не в день овуляции, беременности не будет и третий вариант овуляции не было беременности не будет. Но на гв с нерегуряным циклом это отследить сложно. Потому при лактации необходимо предохраняться.
От препаратов экстренной контрацепции может быть гормональный сбой.