Средство от укачивания и анализ крови

Утром сдавать кровь на с-реактивный белок и клинический анализ крови с ручной микроскопией. Ребенку 5 лет. Ехать в соседний город по серпантинам - всегда пьём авиамарин, пол таблетки, иначе сильно укачивает. Насколько это повлияет на результаты анализа крови?

5 лет

Здравствуйте! На общий анализ никак не повлияет. Все нормально.
А вот на биохимию, на глюкозу особенно может влиять.