Что делать, если всегда были выделения после овуляции, а в этом месяце нет.
Добрый вечер Подскажите пожалуйста, всегда до и после овуляции были обильные выделения, в этом месяце до овуляции были выделения, а после отсутствует. Что это может быть? Был прерванный акт за дней 10 до овуляции.
Нет
26 лет
Здравствуйте
Может просто в цикле этом без выделений случилось овуляция
А может и овуляции не было, так как в год 1-2 цикла в норме могут быть ануюовуляторные
Добрый день! Изменение характера выделений возможно связано с ановуляторным циклом в этом месяце.